Stockwise Indonesia

@stockwise.id

2.2K Posts
583.6K Followers
5 Following

🇮🇩Media & Komunitas Saham Terbesar #1 🎓Belajar Investasi Saham Multibagger dari @andryhakim 📆Next Class: 24-29 Nov 2026 ⬇️Join our free community

Posts by @stockwise.id

Photo by Stockwise Indonesia on August 07, 2026.Pinned 5 items, carousel

“Big money is made by seeing opportunities before the crowd does.” Pelajari cara menemukan peluang di market…

Photo by Stockwise Indonesia on September 26, 2026. May be an image of text.

Fundamental $GOTO makin membaik di 2026 Mulai 28 September, batas harga minimum Rp50 resmi dibuka. Buat…

Photo by Stockwise Indonesia on September 25, 2026. May be an image of poster, magazine and text.

Apakah ada berita baik? 👀 #saham #beritasaham

Photo by Stockwise Indonesia on September 25, 2026. May be an image of poster, magazine and text.

Gabriel Rey mau tender VTO di $TRUK Sumber: Warta Ekonomi Gabriel Rey melalui PT Pukul Rata Kanan (PRK)…

Photo by Stockwise Indonesia on September 24, 2026. May be an image of text.

Rumor gila bersliweran di medsos 🤯 (Disclaimer rumor) Usai menuntaskan transaksi besar di sektor tambang…

Photo by Stockwise Indonesia on September 24, 2026. May be an image of poster and text.

Senin sepertinya seru 🔥🤣 #saham #beritasaham #rp1

Photo by Stockwise Indonesia on September 24, 2026. May be an image of text.

Ternyata kemarin hanya koreksi sehat 🥹 #saham #beritasaham #rupiah

Photo by Stockwise Indonesia on September 24, 2026. May be an image of text.

Saham konglo Hary Tanoesoedibjo kenapa kompak anjlok nih?🤔 #saham #harytanoesoedibjo

Photo by Stockwise Indonesia on September 24, 2026. May be an image of poster and text.

Target di 2028 guysss Sumber: Kompas Konsorsium yang terdiri dari PT Sinergi Inti Andalan Prima Tbk. (INET)…

Photo by Stockwise Indonesia on September 23, 2026. May be an image of poster and text.

$MGLV raih kredit BNI Rp10,75 T Sumber: CNBC Indonesia PT NexAI Digital Infrastruktur Tbk (MGLV)…

Photo by Stockwise Indonesia on September 23, 2026. May be an image of newsroom and text.

NVIDIA investasi data center Rp80 T di Batam Sumber: Bloomberg Technoz Menteri Koordinator Bidang…

Photo by Stockwise Indonesia on September 23, 2026. May be a cartoon of poster, space shuttle, magazine and text.

INSIDER LIVE - THE NEXT MULTIBAGGER Jumat, 25 Sep 2026 - 20:00 WIB MEMBERS ONLY #saham #stockwise

Photo by Stockwise Indonesia on September 23, 2026. May be an image of magazine, poster and text.

Bahlil minta investor bangun data center di Indonesia Sumber: ANTARA Menteri Energi dan Sumber Daya Mineral…

Photo by Stockwise Indonesia on September 23, 2026. May be an image of poster and text.

BI pertahankan suku bunga di 5,75% Sumber: Bisnis.com Bank Indonesia memutuskan untuk menahan suku bunga…

Photo by Stockwise Indonesia on September 22, 2026. May be an image of poster and text.

$SINI kembali ATH ke Rp18.325 #saham #sahamindonesia

Photo by Stockwise Indonesia on September 22, 2026. May be an image of magazine, poster and text.

Andry Hakim akuisisi 2 perusahaan sekaligus #saham #sahamindonesia

Photo by Stockwise Indonesia on September 22, 2026. May be an image of magazine, poster and text.

Prabowo minta Himbara biayai industri tekstil Sumber: ANTARA Presiden Prabowo Subianto mengarahkan bank-bank…

Photo by Stockwise Indonesia on September 22, 2026. May be an image of poster and text.

Akankah terjadi reshuffle Wapres??👀 Sumber : bloombergtechnoz Presiden Prabowo Subianto harus mencari dua…

Photo by Stockwise Indonesia on September 22, 2026. May be an image of magazine, poster and text.

Batu bara jadi bensin? Sumber : bisnis.com Pemerintah mulai membuka opsi pemanfaatan batu bara sebagai bahan…

Photo by Stockwise Indonesia on September 22, 2026. May be an image of text. 2 items, carousel

BEI akan Ubah Klasifikasi Auto Rejection per 28 September 2026, ARB Simetris per 1 Januari 2027 BEI…

Photo by Stockwise Indonesia on September 22, 2026. May be an image of text.

Gabriel rey x Andry Hakim Sumber: emitennews Gabriel Rey resmi mengempit 15 persen saham Guna Timur Raya…

Related profiles

Accounts Instagram suggests alongside @stockwise.id.