Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 profile photo

Gold | Nails | Beauty | Spa 😍

@goldnailsmunich

2.5K Posts
5.9K Followers
294 Following

☎️ | Anrufen oder Whats App +491771662689 🕰️ | Mo-Sa 10-20 Uhr 📍 | U-Bahn MÜNCHNER FREIHEIT ✨ Nägel als Statement 💅

Posts by @goldnailsmunich

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on May 11, 2026.Pinned 5 items, carousel

2026 dreht sich alles um elegante Pediküre-Trends ✨ schöne Fußnägel sind jetzt ein echtes Fashion-Statement…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on January 16, 2026.Pinned 8 items, carousel

Die Nail-Trends 2026 stehen ganz im Zeichen von Eleganz, Minimalismus und einem „effortless luxury“-Look. Im…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on January 15, 2026.Pinned 8 items, carousel

Die Nail-Trends 2026 stehen für einen luxuriösen Look – ganz ohne Mühe.🤍 Cleane Formen, glossy Finish…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 19, 2026. 3 items, carousel

✨ Silver Chrome – Pure Luxury. Pure Elegance. ✨ Spieglein, Spieglein an den Nägeln… 💎 Unsere Silver Chrome…

Video by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 18, 2026. May be an image of one or more people, fingernails and text.Video

✨ Willkommen bei Gold Nail ✨ Bei Gold Nail kreieren wir individuelle Nageldesigns und setzen die neuesten…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 18, 2026. 7 items, carousel

POV: Dein Herbst-Look braucht neue Nails 🍂✨ Die Fall Nail Colors 2026 sind officially HERE 🤎 Cozy season…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 18, 2026. May be an image of one or more people, fingernails and text that says '白 GOLD GOLDNAILS NAILS ATEMBERAUBENDER BLICK. JETZT TERMIN VEREINBAREN! goldnailsmunich +49 177 1662689'.

✨ WAKE UP BEAUTIFUL. Keine Mascara. Kein Aufwand. Nur perfekt geschwungene, volle Wimpern. 👀 Unsere…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 18, 2026. May be an image of text.

✨ GOLD NAILS — LUXURY NAIL EXPERIENCE ✨ Eleganz in jedem Detail. Perfekt gepflegte Nägel, exklusive Nail Art…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 17, 2026. May be an image of one or more people, fingernails and text.

2026 dreht sich alles um elegante Pediküre-Trends ✨ Von minimalistischen Nude-Tönen bis hin zu Chrome- und…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 17, 2026. May be a selfie of one or more people, blonde hair, eyeliner, makeup and text.

LASH ENERGY ✨ Weniger Mascara, mehr WOW. 👀💋 Dein perfekter Lash Look – soft, elegant oder extra volume.…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 17, 2026. 2 items, carousel

✨ Mehr als nur Nägel – echte Kunst auf deinen Fingerspitzen ✨ Bei Gold Nails sind wir spezialisiert auf…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 12, 2026. 3 items, carousel

Die French-Pulvermodellage mit heißem Fußbad ist eine beliebte Methode in der Nagelpflege. Dabei werden die…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 12, 2026. 3 items, carousel

🦌🤎 BAMBI NAILS – der süßeste Animal-Print-Trend! Soft, verspielt & unglaublich cute. ✨ Der perfekte Mix…

Video by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 11, 2026. May be a closeup of one or more people, makeup, eyeliner and text.Video

✨ LASHES ON, CONFIDENCE UP. ✨ Good lashes = good mood. Period. 💅🏻👀 Mit unserer Wimpernverlängerung…

Video by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 10, 2026. May be a closeup of one or more people, eyeliner and text.Video

✨ Perfekt geschwungene Wimpern – ganz ohne Mascara! ✨ Ein natürlicher Lifting-Effekt, wunderschöner Schwung…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 10, 2026. 8 items, carousel

✨ SEPTEMBER NAIL TRENDS 2026 🍂💅🏻 Der September bringt elegante Herbst-Vibes auf deine Nägel. 🤎 Welcher…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 10, 2026. May be an image of text.

✨ Perfekte Wimpern – jeden Tag! ✨ Träumst du von einem ausdrucksstarken Blick ganz ohne Mascara? 💕 Unsere…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 10, 2026. 2 items, carousel

✨ Silver Chrome – Pure Luxury. Pure Elegance. ✨ Spieglein, Spieglein an den Nägeln… 💎 Unsere Silver Chrome…

Video by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 08, 2026. May be an image of one or more people, fingernails and text.Video

✨ Willkommen bei Gold Nail ✨ Bei Gold Nail kreieren wir individuelle Nageldesigns und setzen die neuesten…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 08, 2026. 4 items, carousel

✨ Volume Wimpernverlängerung – Sonderaktion ✨ Jetzt bis zu 30 % Rabatt auf unsere Volume-Wimpern! 😍 💖…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 08, 2026. May be an image of text.

✨ A little wild, a little sweet… and totally YOU! 💛🖤 Dieser Look kombiniert zartes Nude mit leuchtendem…

Video by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 06, 2026. May be a closeup of one or more people, makeup, fingernails and text.Video

✨ LASHES ON, CONFIDENCE UP. ✨ Good lashes = good mood. Period. 💅🏻👀 Mit unserer Wimpernverlängerung…

Video by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 05, 2026. May be an image of one or more people, fingernails and text.Video

✨ Willkommen bei Gold Nail ✨ Bei Gold Nail kreieren wir individuelle Nageldesigns und setzen die neuesten…

Photo by Gold | Nails | Beauty | Spa 😍 on September 05, 2026. May be an image of one or more people, fingernails and text.

Perfekt gepflegte Füße beginnen mit schönen Nägeln. ✨🤍 Unsere Acryl-Pediküre sorgt für eine elegante Form…