Ashu Gautam

@the_toxic_boy4141

390 Posts
6.6K Followers
86 Following

_•_प्रारंभ से अंत तक अंत से अनंत तक सब शिव हैं 🕉️🔱. 🤗༢།धे ༢།धे 💚 - 📿🌎 हर हर महादेव ❤️🌸 ❤️ॐ नम शिवl

Posts by @the_toxic_boy4141

Photo by Ashu Gautam on September 03, 2026. 2 items, carousel

Natkhat si aankhein, masoom sa chehra… hamara nanha Kanha 🦚🦋♥️🧿 Jab Kanha ghar mein ho, toh har din…

Photo by Nimrat khairya on August 28, 2026. 4 items, carousel

First happy rakshabandhan bhan bhai ka anmol pyr 🥰🥰😘😘

Photo by Ashu Gautam on August 27, 2026. 2 items, carousel

👵🏻💕 Kuch rishte lafzon se nahi, sirf pyaar se samjhe jaate hain… Nani aur dhavte ka rishta bhi kuch aisa…

Video by Ashu Gautam on August 26, 2026. May be an image of tree, sky and text. Video

Kasam ki kasam hum tere hai hum 🫂🥰🫵❤️ #insragramreels❤️ #lovenature #lovereel #pyar #

Photo by Ashu Gautam on August 20, 2026. 4 items, carousel

छोटा सा बच्चा, ढेर सारी खुशियाँ ❤️🧿 मेरी नन्ही सी जान, हमेशा यूँ ही मुस्कुराता रहे। 👶🥰 #CuteBaby…

Photo by Ashu Gautam on August 11, 2026. 4 items, carousel

🔱 महादेव के चरणों में सुकून ही अलग है ❤️‍🩹 हर हर महादेव 🙏 2. 🕉️ जहाँ महादेव, वहाँ डर कैसा 🔱 3. 🔱…

Photo by Ashu Gautam on July 11, 2026. 6 items, carousel

“Nature ke saath apni peace milti hai 🌿” “Shor se door, khud ke paas ✨” “Gaon ki hawa aur apni duniya 💚”…

Photo by Ashu Gautam on July 06, 2026. 3 items, carousel

“Shaam ki roshni, aur dil ki khamoshi 🌿” “Sunset ke saath thodi si sukoon wali life” “Jahan nature ho…

Photo by Ashu Gautam on June 04, 2026. 4 items, carousel

One of the most beautiful palce in the world 🌎🏯🍀 “Mohabbat ki sabse khoobsurat nishani ❤️” “White beauty…

Photo by Ashu Gautam on June 03, 2026. 5 items, carousel

Jai shree Krishna 🙏🤗♥️🥰🫵 “Radhe Radhe ❤️ Prem Mandir vibes” “Bhakti + Beauty = Perfect vibe 🕊️”

Photo by Ashu Gautam on May 29, 2026. 5 items, carousel

“Gym nahi, yahi natural therapy hai 💪💧” “Filter nahi, sirf paani ka pressure 😆 #instagram #ᴠɪʀᴀʟᴘᴏsᴛ…

Video by @shekhar_official on May 09, 2026. Video

Kala Acha ho the hai #follow_me #vairal #colour

Video by shekhar. hairartist on May 03, 2026. Video

Hair treatment #and #hair#colour#followme #💯😎🔥🔥

Video by 🤍lovevarse🤞 on April 16, 2026. Video

Love 🌸❣️🥰 . . #viral #art #animation #love #oneshight

Photo by Ashu Gautam on March 21, 2026. 3 items, carousel

“Gaon ki hawa aur apna swag 🌾” “Sukoon milta hai yahan 💫” #villagevibes #desiboy #naturelovers #greenery…

Video by Rohit _•_❤️‍🩹 on February 28, 2026. Video

Hatyar 🥷🥷

Video by Ashu Gautam on February 23, 2026. Video

Happy Holi All guys in Advance ❤️🙏🕉️🔱🫵 #reelsinstagram #viralreeĺs #sisterlove #sister #holi

Video by Ashu Gautam on February 22, 2026. Video

Aa liye Madam aap se milne 😝🤣😎♥️ #reelsinstagram #instagram #viralreeĺs #india #bhai

Video by Ashu Gautam on February 20, 2026. Video

Kash mera dil bhi koi kagaj ka tukda hota ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 #reelsinstagram #instagram #viralreeĺs #love #india

Video by Ashu Gautam on February 11, 2026. Video

Mention your Sister 🤣🫵❤️🤦 #reelsinstagram #instagram #sisterlove #sister #brothersisterlove

Video by Ashu Gautam on February 05, 2026. Video

Most Beautiful capture Moment 😍💖🐧🚉🫵 #instagram #Metro #delhi #india #viral

Video by Ashu Gautam on January 12, 2026. Video

Meri Lado 🫅❣️🥰❤️ #reelsinstagram #sisterlove #sister #sis #brothersisterlove